• «Русским шашкам»
    21 октября 2022, 09:00-21 октября 2022
    «Русским шашкам».

21 октября на базе Центра развития современных компетенций детей прошли соревнования по «Русским шашкам» среди обучающихся общеобразовательных организаций Мичуринского района в зачёт спартакиады 2022 года. Основная  цель мероприятия -  пропаганда здорового образа жизни, популяризация игры "русские шашки", выявление сильнейших спортсменов.  По итогам соревнований обучающиеся школы - Анастасия Захарова (7 класс) и Екатерина Севостьянова (11 класс) в личном зачете заняли 3 место.