• Универсальный (экономика, история, право)

Профильный класс: 10Д, 11Д

Универсальный профиль, который реализуется в Хоботовском филиале МБОУ Новоникольской СОШ ориентирован в первую очередь на обучающихся, кто ещё не определился с выбором профиля. С одной стороны он позволяет ограничиться базовым уровнем изучения по большинству предметов, с другой – ученик может изучать ряд учебных предметов и на углубленном уровне с точки зрения удовлетворения индивидуальных образовательных интересов или с целью подготовки к поступлению в вуз.

В 2020-2021 учебном году, согласно анализу запросов социума в школе введен универсальный профиль.

В 10 -11 классе на профильном уровне изучаются право (2 часа), история (4 часа) и экономика (2 часа).

Аксенова Евгения Александровна.
    Высшая категория/учитель истории
    8 (475) 456-93-35
    hobotovoshool@r45.tambov.gov.ru
    Пн - Пт 9.00-15.00
    Хутарцова Вера Владимировна.
    Первая категория / учитель истории
    8 (475) 456-93-35
    hobotovoshool@r45.tambov.gov.ru
    Пн - Пт 9.00-15.00

Аксенова Евгения Александровна, учитель истории, права, обществознания высшей категории. Образование - высшее, Поволжская академия государственной службы (юридический факультет). Стаж работы - 18 лет. Награждена Почетной грамота управления образования и науки Тамбовской области.

Хуторцова Вера Владимировна, учитель истории первой категории. Образование - высшее,  ФГБОУ ВПО «МичГАУ», пед. институт (филологический факультет). Стаж работы - 14 лет. Награждена Почетной грамотой управления образования и науки Тамбовской области.