«Код будущего».

«Код будущего»

Портал государственных услуг РФ
    «Код будущего» — это федеральный образовательный проект, который позволяет школьникам 8–11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования бесплатно освоить современные языки программирования. Портал государственных услуг РФ
    Акция "Песни наших отцов".

Акция "Песни наших отцов"

с.Новоникольское, ул.Горького 1-А
     Всероссийская общественная организация «Союз отцов» при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект, одним из важнейших мероприятий которого является акция «Песни наших отцов», посвященная знаменательной дате — Дню Победы, под девизом: «Пусть песни звучат не умолкая, знакомою мелодией простой, и каждому из нас напоминают, был завоеван мир какой ценой».
    Межмуниципальный методический день.

Межмуниципальный методический день

МБОУ Заворонежской СОШ Мичуринского МО

27 марта 2024 года в Мичуринском муниципальном округе в рамках календаря Межмуниципальных методических образовательных событий на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ Заворонежской СОШ прошёл Межмуниципальный методический день.

В данном мероприятие приняла участие учитель химии - Ахмаметьева Татьяна Михайловна, работающая в центре, созданном на базе Хоботовского филиала МБОУ Новоникольской СОШ

Стажировка для школьных команд общеобразовательных организаций региона.

Стажировка для школьных команд общеобразовательных организаций региона

с.Новоникольское, ул.Горького 1-А

Сетевой веб-квест "На задней парте или Путь к успеху!".

Сетевой веб-квест "На задней парте или Путь к успеху!"

с.Новоникольское, ул.Горького 1-А
    Мы приглашаем к участие обучающихся 5-11 классов и их педагогов-наставников! Спешите! Регистрация уже началась!
    30 декабря 2023
    Всероссийская детская культурно-просветительская акция «Я - россиянин».

Всероссийская детская культурно-просветительская акция «Я - россиянин»

393740, Тамбовская область, Мичуринский район, село Новоникольское, ул.Горького, д. 1-А
    23 октября 2023
    10 ноября 2023
    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А
    С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    04-06 ноября 2023
    Осенние каникулы.

Осенние каникулы

С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А

В период с 29 октября по 6 ноября пройдут школьные каникулы.

29 октября 2023
    06 ноября 2023
    День народного единства.

День народного единства

4 ноября отмечается День народного единства.

Этот праздник был учреждён в 2005 году и с этого момента является выходным, однако многие россияне до сих пор не знают, что произошло в этот день и что именно мы отмечаем.

01 октября 2023
    05 ноября 2023
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

с.Новоникольское, ул.Горького 1А
    Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.
    26 сентября 2023
    25 октября 2023
    День воссоединения Донбаса и Новороссии с Россией.

День воссоединения Донбаса и Новороссии с Россией

30 сентября в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    30-30 сентября 2023
    Прием детей в 1 класс.

Прием детей в 1 класс

С 1 апреля начинается прием заявлений в 1-й класс
    01 апреля 2023
    30 июня 2023
    Летний лагерь дневного пребывания.

Летний лагерь дневного пребывания

1 июня в МБОУ Новоникольской СОШ открылся лагерь летнего отдыха с дневным пребыванием "Планета детства". Организованная деятельность детей в летний период позволяет сделать педагогический процесс непрерывным в течение всего года.

01-26 июня 2023
    Государственная итоговая аттестация.

Государственная итоговая аттестация

Вот и настало важное и весомое событие — экзамен! Желаем, чтобы ГИА прошло без сопротивления с максимальными результатами. Пусть все знания, накопленные за годы, с легкостью скажутся на бумаге и не внесут сумятицу волнения. Удачи!
    24 мая 2023
    20 июня 2023
    Последний звонок.

с.Новоникольское, ул.Горького 1-А
    20 мая прозвучит последний звонок для учащихся выпускных классов.
    20-20 мая 2023
    Всероссийские проверочные работы 2023.

Всероссийские проверочные работы 2023

В период с 15 марта по 20 мая пройдут ВПР
    15 марта 2023
    20 мая 2023
    Флагманы образования.

Флагманы образования

С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А
    Панельная дискуссия, посвященная открытию «Образовательного марафона»
    16-16 мая 2023
    День Победы.

День Победы

9 мая 2023 года вся Россия отметит 78-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

02-09 мая 2023
    Диктант Победы 2023.

Диктант Победы 2023

27 апреля 2023 года состоится юбилейный пятый Диктант Победы. Он пройдет во всех регионах страны в онлайн и оффлайн форматах. На официальном сайте Диктанта Победы тест смогут пройти все желающие из любой страны мира. В Новоникольской СОШ пройдет Диктанта Победы 27.04.2023 г. в 12:00 ч.
    27-27 апреля 2023