Фестиваль финансовой грамотности «Платье износится, а знания останутся».
    Фестиваль финансовой грамотности «Платье износится, а знания останутся»
    Конкурсы и соревнования
    13-13 октября

В рамках «Любимых экономических встреч» сегодня в Мановицком филиале МБОУ Новоникольской СОШ состоялся фестиваль финансовой грамотности «Платье износится, а знания останутся», который проводили представители ТГУ им. Г.Р. Державина.
    Цель проведения фестиваля - содействие повышению уровня информированности детей по вопросам личных финансов и развитие навыков грамотного решения финансовых вопросов.
    В фестивале приняли участие 6 команд, ребята выполняли различные задания, повышающие их финансовую грамотность.
    Необходимо понимать, что сегодняшнее поколение живет в иных экономических условиях. Дети должны быть в курсе, как правильно пользоваться денежными средствами.

13-13 октября
    Муниципальный конкурс "Одаренные дети".
    Муниципальный конкурс "Одаренные дети"
    Награды Биология
    27-27 декабря

27 декабря  в администрации Мичуринского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных организациях общего и дополнительного образования Мичуринского района и студентов проживающих на территории района по итогам 2022 года.

27-27 декабря
    XXII муниципальная научно-практическая конференция школьников "Я познаю мир наук".
    28-28 апреля
    С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А

Воспитание исследователя должно осуществляться с самого юного возраста, что предполагает  формирование личностных качеств ученого, развитие исследовательских способностей, научного мышления. Поэтому вся научно-исследовательская деятельность должна быть направлена на приобретение школьниками необходимых навыков для ведения успешной научной работы. На таких мероприятиях школьники чувствуют уверенность в своих силах и начинают адаптироваться к жизни, добиваться успехов и признания своих талантов.

28-28 апреля
    График проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023 году.
    Поступление Наука Астрономия Биология География Иностранный язык Информатика История Литература Математика Основы безопасности жизнедеятельности Право Физика Экология
    10 января - 21 февраля

Опубликован приказ Министерства просвещения России №898 от 10 октября 2022 года «Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году».

10 января 21 февраля
    XVII областная научно-практическая конференция обучающихся «Путь в науку».
    XVII областная научно-практическая конференция обучающихся «Путь в науку»
    Наука Конкурсы и соревнования
    19-19 ноября

19 ноября на базе Социально-педагогического ФГБОУ ВПО «Мичуринского ГАУ» состоялась XVII областная научно-практическая конференция обучающихся «Путь в науку».

19-19 ноября

Документы не выбраны