Чиркина Анджела Александровна

Уровень образования

Высшее, Мичуринский государственный педагогически й институт, педагогика и методика начального обучения, 1994 г.

Соответствие занимаемой должности

• Почётная грамота Отдела образовани я Мичуринского района, 2016 г., 2019 г.
    • Почётная грамота управления образования и науки Тамбовской области, 2020 г.

• Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя» 2022 г
    • Содержательные и методические аспекты реализации предметных областей «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно -нравственной культуры народов России», 2020 г.
    • Актуальные вопросы обучения русскому языку (как родному, как неродному) в современной школе, 2020 г.