• Осенние каникулы

С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А

В период с 29 октября по 6 ноября пройдут школьные каникулы.

29 октября 06 ноября
    Осенние каникулы.

Каникулы это всегда приятное время для учеников, когда они могут отдохнуть от школьных занятий и заняться любимыми делами. Первые  каникулы (осенние)  запланированы на период с 29 октября по 6 ноября. В период каникул некоторые ученики уезжают с родителями на отдых или путешествие, другие же остаются дома и занимаются своими увлечениями. Во время каникул двери школы открыты для учеников: работают кружки, спортивные секции, реализуются программы дополнительного образования. Важно помнить, что даже во время каникул  нужно проводить время с пользой и вдумчиво, чтобы возвращаться к учебе с новыми силами и энтузиазмом, что каникулы — это время для отдыха, но и время подготовки к следующей учебной четверти.