• Сетевой веб-квест "На задней парте или Путь к успеху!"

с.Новоникольское, ул.Горького 1-А
    Мы приглашаем к участие обучающихся 5-11 классов и их педагогов-наставников! Спешите! Регистрация уже началась!
    20 ноября 30 декабря
    Сетевой веб-квест "На задней парте или Путь к успеху!".
    Учитель – это уникальная профессия вне времени и географии. Педагоги и наставники не только передают свои знания новым поколениям, воспитывают своих учеников и прививают им полезные качества, жизненный опыт, культуру и традиции, но также связывают поколения людей, что очень важно в современном мире.

Возродить престиж профессии педагога, поднять её на качественно новый уровень, признать особый статус педагогических работников – вот цель объявленного президентом Года педагога и наставника в 2023 году.

Творческий коллектив педагогов МБОУ Новоникольской СОШ Мичуринского района Тамбовской области решил посвятить этому знаменательному событию профориентационную квест-игру «На задней парте или Путь к успеху!»

Наверное, каждый из нас, когда был ребёнком, мечтал стать учителем. С самого детства образ учителя был таким загадочным, таинственным и притягательным. Как он может так долго и увлекательно рассказывать, ни разу не подсмотрев в учебник? Может ли когда-нибудь кончиться терпение у учителя или оно неиссякаемое? Где подзаряжается учитель, чтобы каждый урок входить в класс с лучезарной улыбкой? Когда и где появился первый учитель и кем он был? Какая учительская династия самая длинная?

Если вам интересно узнать ответы на эти вопросы, тогда вам с нами по пути! Вся информация о квесте размещена на странице сайта