• Точка роста: новое событие

Тамбовская область, Мичуринский район, пос. им. Калинина, ул. Школьная, д. 6
    Анна Александровна Трошина.
    Анна Александровна Трошина
    8 сентября 2022 года в Мановицком филиале МБОУ Новоникольской СОШ состоялось торжественное открытие центра «Точка роста». В церемонии приняла участие начальник отдела образования администрации Мичуринского района Анна Александровна Трошина. Она поздравила педагогов и учащихся с этим важным событием не только для школы , но и для всего Мичуринского района.