Возложение венка к памятнику Тамары Дерунец

Педагогический коллектив МБОУ Новоникольская СОШ принял участие в праздновании Дня Победы на территории Новоникольского сельского совета!

Открытый урок Памяти "Дети, опаленные войной" с главой Мичуринского района Г.Д.Хубуловым

5 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка " национального проекта "Образование"по созданию новых мест в образовательных организациях, в нашей школе продолжается реализация медиаплана.