• Урок краеведения в формате онлайн

Автор: Укажите автора новости
    Урок краеведения в формате онлайн провел временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Борисович Егоров.
    Урок краеведения в формате онлайн.

Сегодня, 1 сентября, обучающиеся 9-10 классов нашей школы приняли участие в ближайшем уроке краеведения в формате онлайн, который провел временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Борисович Егоров.
    В ходе урока обсуждалась история развития Тамбовской области, важные исторические места.
    Врио руководителя региона рассказал о том, кто жил в нашем крае несколько сотен лет назад, как обнаружилась и росла крепость, а потом город Тамбов.
    Обучающиеся активно участвуют в уроке, применяют на вопросы.
    Завершая занятие, Максим Борисович обратил внимание, что такие уроки будут регулярными. Их проводят как он сам, так и его профильные заместители - чтобы познакомить ребят с частицами сфер жизни Тамбовщины.

Обучающиеся активно участвуют в уроке, применяют на вопросы.