• Торжественное открытие медиацентра «Большая перемена»

1 сентября в нашей школе прошло торжественное открытие медиацентра «Большая перемена», где созданы новые места дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка » национального проекта «Образование».
    Торжественное открытие медиацентра «Большая перемена».

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие медиацентра «Большая перемена», где  созданы новые места дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка » национального проекта «Образование".

Теперь в нашей школе будет реализовываться новая дополнительная общеразвивающая программа  социально-гуманитарной направленности «Школьное радио «Большая перемена». Дети смогут обучаться профессиям из сферы радиожурналистики:

- радиоведущий;

- ведущий новостей;

- спортивный комментатор;

- звукорежиссер;

- блогер.

Мы прошли долгий пусть от идеи создания школьного радио до реализации данной программы! Группы детей уже набраны и готовы обучаться новым интересным профессиям. Пожелаем им удачи! В добрый путь!