• День знаний

Автор: Кузнецова И.Н.
    Сегодня 1 сентября прошла торжественная линейка посвящённая «Дню знаний»
    Наш 11 класс.

Ход мероприятий проходил в стиле произведений В. Катаева «Цветик-семицветик», где девочка-первоклассница попала на праздник «День знаний» и начала загадывать желание, отрывая лепестки один за другим. Сегодня прошла торжественная линейка посвящённая «Дню знаний». В этом году наша школа принимает 44 первоклассника.

Отрывая последний лепесток, она загадала услышать «Первый звонок», как символ начала нового учебного года. Будущие выпускники вручили первоклассникам «самолётик будущего» и пожелали легкого полета в страну знаний! В добрый путь, дорогие первоклассники и пусть все ваши желания исполнятся! С началом нового учебного года. Отрывая последний лепесток, она загадала услышать «Первый звонок», как символ начала нового учебного года. Будущие выпускники вручили первоклассникам «самолётик будущего» и пожелали легкого полета в страну знаний!