• Школа молодого педагога

20 февраля в рамках работы "Школы молодого педагога" учитель химии И. Н. Кузнецова провела открытый урок в 8 классе
    Школа молодого педагога.
    20 февраля в рамках работы "Школы молодого педагога", основной целью которой является оказание практической помощи молодым специалистам в вопросах совершенствования теоретических и практических знаний и повышение их педагогического мастерства, учитель химии И. Н. Кузнецова провела открытый урок в 8 классе на тему "Химические свойства оснований".
    На уроке присутствовала молодой педагог из МБОУ Кочетовской СОШ П. С. Вавилова.
    #мичуринскиймо
    #мбоуновоникольскаясош