• Диктант Победы!

Автор: Кузнецова И.Н.
    Диктант Победы! «Диктант Победы», проводимый 26 апреля в школе, — это всемирная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.
    Диктант Победы!.
    В этих мерах принимают участие школьники, педагоги, родители со всей нашей необъятной Родиной. В этом году в Диктанте приняли участиеРебята 10 и 11 классов, а также педагогических школ. Участникам предложено 25 заданий в форме тестов. На решение задания отводится 45 минут.
    Диктант проводится в целях привлечения внешней среды к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения традиционной грамотности и патриотического воспитания молодежи.
    Участники получают возможность оценить знания о событиях Великой Отечественной войны.