• Муниципальный конкурс "Одаренные дети"

Награды Биология

27 декабря  в администрации Мичуринского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных организациях общего и дополнительного образования Мичуринского района и студентов проживающих на территории района по итогам 2022 года.

Муниципальный конкурс "Одаренные дети".
    Для поздравления и вручения грантов были приглашены глава Мичуринского района – Гогита Дмитриевич Хубулов и председатель районного Совета народных депутатов – Александр Константинович Сухов. Обладателями грантов администрации района стали обучающиеся муниципальных образовательных организаций и студенты, обучающиеся в ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ. Благодарственные письма администрации Мичуринского района были вручены учителям и родителям, ведь именно они помогают раскрыться талантам и всегда поддерживают их во всех важных начинаниях.

Обладателями грантов стали администрации районов обучающихся и Новоникольской школы - Рябых Арина, Юдина Юлия, Соловьев Кирилл. Благодарственные письма администрации Мичуринского района были присуждены педагогам школы Е.А.Бочаровой и О.М.Нестеровой.
    Фотографии