• Поступление ВУЗ Награды Стипендия 01 сентября, 16:21

Информация о стипендии

Стипендией признается денежная выплата, назначаемая обучающимся в целях стимулирования и (или) поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ. В МБОУ Новоникольской СОШ такие выплаты не предоставляются.

Стипендией признается денежная выплата, назначаемая обучающимся в целях стимулирования и (или) поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ. В МБОУ Новоникольской СОШ такие выплаты не производят.

В Российской Федерации устанавливаются следующие виды стипендий:
    1) государственная академическая стипендия студентам;
    2) государственная социальная стипендия студентам;
    3) государственные стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам;
    4) стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации;
    5) именные стипендии;
    6) стипендии обучающимся, назначаемые юридическими лицами или физическими лицами, в том числе направившими их на обучение;

7) стипендии слушателям подготовительных отделений в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

0 (000) 000-00-00
    График работы министерства