• "Разговоры о важном" от 3 октября 2022 г.

Автор: Кузнецова И.Н.
    Традиционно начало новой недели в нашей школе проводятся уроки "Разговорам о важном", которые 3 октября были посвящены важной теме: ожидаемому вхождению в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской, а так же приближающемуся празднику - "Дню учителя".
    "Разговоры о важном" от 3 октября 2022 г..

Традиционно начало новой недели в нашей школе было открыто для выхода линейки. Директор школы, Лариса Борисовна Чернышова, озвучила основные моменты и планы грядущей недели, так же упомянув о безопасности на улице и дома. После линейки все классы разошлись по кабинетам на "Разговоры о важном", которые 3 октября были посвящены важной теме: ожидаемому вхождению в составе России ДНР, ЛНР, Херсонской, а так же приближающемуся празднику - "Дню учителя".