• Разговор о важном "Спешите делать добрые дела"

Автор: Кузнецова И.Н.
    Разговор о важном "Спешите делать добрые дела".

"Спешите делать добрые дела".... С этих строк сегодня начался Разговор о важном в 4Б классе (Руководитель Попова Е. А). Главная задача - воспитание у учащихся чувства уважения, внимания, сострадания, чуткости к пожилым людям. Ребята ответили на важные вопросы: как правильно общаться с пожилым человеком, какие проблемы могут у них быть, как мы можем помочь пожилому человеку. Также накануне учащиеся навестили своих бабушек, оказали посильную помощь.