Межмуниципальный эффективный методический день.

Межмуниципальный эффективный методический день

393740, Тамбовская область, Мичуринский район, село Новоникольское, ул.Горького, д. 1-А
    14 апреля на базе Центра образования естественно-научной и гуманитарной направленности «Точка роста» нашей школы прошел межмуниципальный эффективный методический день Центры образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» Мичуринского района.
    14-14 апреля 2023
    Межмуниципальный эффективный методический день.

Межмуниципальный эффективный методический день

393740, Тамбовская область, Мичуринский район, село Заворонежское
    6 апреля на базе Центра образования естественно-научной и гуманитарной направленности «Точка роста» МБОУ Заворонежской СОШ прошел межмуниципальный эффективный методический день Центры образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» Мичуринского района.
    06-06 апреля 2023
    Флагманы образования.

Флагманы образования

Новый сезон проекта «Флагманы образования» стартовал 27 март

27-27 марта 2023
    Весенние каникулы.

Весенние каникулы

С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А
    Весенние каникулы для школьников пройдут с 17 марта по 26 марта. Выход на занятия в понедельник 27 марта.
    17-26 марта 2023
    Муниципальный семинар.

Муниципальный семинар

С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А
    16 марта состоится муниципальный семинар «Инновационная деятельность образовательной организации в условиях модернизации российского образования»
    16 марта 2023 четверг, 10:00
    "Детский мат в шахматах".

"Детский мат в шахматах"

"Шахматы - превосходная школа последовательного, логического мышления.... Игра в шахматы дисциплинирует мышление, развивает сосредоточенность, развивает память..." (В. А. Сухомлинский)

28-28 февраля 2023
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в МБОУ Новоникольской СОШ проходят классные часы

15-15 февраля 2023
    XIII научно-практическая конференция  школьников           "Я ПОЗНАЮ МИР НАУК".
    07 февраля 2023 вторник, 10:00
    Битва, которая изменила историю.

Битва, которая изменила историю

80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве

02-02 февраля 2023
    Урок цифры "Видеотехнологии".

Урок цифры "Видеотехнологии"

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)

Урок познакомит школьников с технологиями, которые находятся «под капотом» привычных нам видеосервисов, в том числе видеозвонков и ленты коротких вертикальных видео, а также с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии.Урок познакомит школьников с технологиями, которые находятся «под капотом» привычных нам видеосервисов, в том числе видеозвонков и ленты коротких вертикальных видео, а также с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии.

18 декабря 2022
    "Вместе веселее играть".

"Вместе веселее играть"

На базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках дополнительного образования "Шахматы" прошло мероприятие "Вместе веселее играть".
    12-12 декабря 2022
    Участвуй в проектах РДШ!.

Участвуй в проектах РДШ!

С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А
    12 декабря 1993 года был принят основной закон России путём всенародного голосования.
    Так появилась Конституция РФ, определяющая наши основные права и свободы, создавшая правовую основу Российской Федерации.
    Присоединяйтесь ко Всероссийской акции, посвящённой Дню Конституции Российской Федерации.
    01-12 декабря 2022
    Общешкольная родительская конференция.

Общешкольная родительская конференция

01-30 ноября 2022
    Международный День матери.

Международный День матери

С.Новоникольское, ул. Горького, д. 1-А

В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности! Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию!

20-27 ноября 2022
    Билет в будущее.

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)

Площадками проведения профессиональных проб являются предприятия, профессиональные образовательные организации, учреждения высшего и дополнительного образования.

09-09 ноября 2022
    Родительский лекторий «Проблемы детско-родительских отношений в семье».

Родительский лекторий «Проблемы детско-родительских отношений в семье»

В рамках Всероссийской недели родительской компетентности (24.10.2022-30.10.2022) специалисты региональной Службы консультирования проведут родительский лекторий «Проблемы детско-родительских отношений в семье».

24-30 октября 2022
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

30 сентября 2022
    28 октября 2022
    Анна Александровна Трошина.

Точка роста: новое событие

Тамбовская область, Мичуринский район, пос. им. Калинина, ул. Школьная, д. 6
    8 сентября 2022 года в Мановицком филиале МБОУ Новоникольской СОШ состоялось торжественное открытие центра «Точка роста».
    08-08 сентября 2022
    «Разговоры о важном».

«Разговоры о важном»

С. Новоникольское, Горького 1-А