• XVIII МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ- 2024"

Автор: Инна Кузнецова
    В начале февраля в Мичуринском муниципальном округе начались испытания в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».
    XVIII МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ- 2024".
    От нашей школы в конкурсе принимает участие учитель математики Ястребкова Мария Владимировна.
    Первый тур – открытые уроки.
    2 февраля участники конкурса давали открытые уроки — это было первое конкурсное мероприятие I тура. Конкурсные уроки — одни из самых важных уроков в жизни и учителя, и ученика. Мария Владимировна провела урок по теме "Приведение дробей к общему знаменателю"
    5 февраля состоялись конкурсные внеурочные мероприятия «Воспитательное событие» 1 тура.Именно событие! Что это значит? Что в этот раз  ученики должны были провести время необычно, нестандартно, испытать то, что не забывается, и тут наша конкурсантка подошла к вопросу серьёзно и по доброму и провела внеклассное мероприятие "Час доброты".
    По предварительным результатам, Мария Владимировна прошла во второй тур конкурса.
    Сегодня, 8 февраля, участники продемонстрировали мастер - класс. Впереди ещё одно мероприятие "Вопрос учителю года".
    Пожелаем Марии Владимировне дальнейших успехов и победы в конкурсе!
    Мы болеем за Вас всей школой! Удачи!!!
    #учительгода2024 #мичуринскиймо #мбоуновоникольскаясош