• Новости

Традиционно на весенних каникулах команды младших школьников базовой школы съезжаются на Брейн-ринг игру «Хочу всё знать»

«Код будущего» — это федеральный образовательный проект, который позволяет школьникам 8–11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования бесплатно освоить современные языки программирования.

В рамках акции "Дарю тепло" состоялся товарищеский матч по волейболу между взрослым населением ШСК и подрастающим поколением

12 февраля прошла ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на базе МБОУ «Дом детского творчества» среди школьных команд "ВЕСЕННИЙ БРИЗ".

В начале февраля в Мичуринском муниципальном округе начались испытания в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».