• Медицинский кабинет

«Забота о человеческом здоровье, тем более здоровье ребенка –... это, прежде всего, забота о гармонической полноте

всех физических и духовных сил, и венцом этой гармонии является радость творчества».

В. А. Сухомлинский

Медицинский кабинет является структурным подразделением общеобразовательного учреждения, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на медицинское обслуживание в школе.

Медицинское обслуживание в школе обеспечивается медицинским персоналом – медсестрой (фельдшером), которая закреплена органом здравоохранения за школой.

26,7 кв. м
    Количество комнат
    2 (15 кв. м, 11,7 кв. м)
    Медсестра Майбородова Надежда Александровна

Весы медицинские
    Ростомер
    Холодильник
    Кушетка
    Ширма медицинская
    Шкаф для хранения медицинской документации
    Столик инструментальный
    Стол рабочий
    Стул

Медсестра майбородова надежда ВЛАДИМИровна

Майбородова Надежда Александровна

Образование: Диплом мичуринского медицинского училища от 02.07.1993 г. Квалификация: Медицинская сестра по специальности Сестринское дело.

Сертификат осуществления медицинской деятельности от 30.12.2020 г. протокол № СНМ01998-49/20.

Повышение квалификации "Сестринское дело в педиатрии. охрана здоровья детей в подростковом возрасте", 144 ч.

Фотографии