• Медиацентр "Большая перемена"

Школьный медиацентр станет центром информационной жизни школы. Целевой аудиторией данного проекта будут являться ученики, учителя нашей школы, родители учащихся, а также все, кто будет участвовать в школьных мероприятиях. Организаторами проекта будут учителя школы, которые в свою очередь постараются заинтересовать учащихся и их родителей.

__________________________________________________________

Ещё немного, ещё чуть-чуть и будет все готово для открытия нашего школьного медиацентра "Большая перемена" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка"национального проекта "Образование" по созданию новых мест в образовательных организациях.
    В настоящее время ведутся ремонтные работы помещений в соответствии с брендбуком. Мы с нетерпением ждём, когда сможем показать, что же в итоге у нас получилось!

Документы не выбраны