• Новости

В год педагога и наставника свой юбилейный день рождения отметила учитель физики Г.С.Демидова

01 марта 2023, 22:25

Учащиеся школы и сотрудники Новоникольской сельской библиотеки присоединился к Всероссийской акции "Читаем Евгения Боратынского", организатором которой является ТОГБУК "Тамбовская областная детская библиотека".

6 марта по всей России отряды юных инспекторов движения отмечают день образования движения. В этом году общественное объединение  ЮИД празднует свой 50-летний юбилей.

Учащиеся 4 Б класса(руководитель Попова Е. А) провели небольшой мастер-класс "Детский мат в шахматах" для учеников первого года обучения дополнительной программы" Шахматы "

Волонтёры отряда "Росток" и активисты РДДМ нашей школы организовали и провели настольные игры для учащихся среднего звена в рамках программы "Яркие краски нашего детства" проекта "Игротехника".