15 мая 2024, 22:35

15 мая на базе МБОУ Заворонежской СОШ состоялись районные соревнования по мини-футболу среди учащихся 8-9 классов.

12 февраля прошла ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на базе МБОУ «Дом детского творчества» среди школьных команд "ВЕСЕННИЙ БРИЗ".

Сегодня состоялись  соревнования по стритболу среди школ Мичуринского района.

В школе продолжается реализация проекта «Герои спецоперации»

Команда учащихся 11 класса "РУБЛЬ" заняла 2 место в областном Супер финале КВИЗа "Платье износится, а знания останутся"