• Новости

19 сентября учащиеся нашей школы совершили экскурсию в г.Тамбов. В программу входило посещение Усадьбы Асеева, Краеведческого музея и кондитерской фабрики "Пирожникофф".

1 сентября в нашей школе прошло торжественное открытие медиацентра «Большая перемена», где созданы новые места дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка » национального проекта «Образование».

Открыт прием заявлений на программу дополнительного образование "Школьное радио "Большая перемена"

Мы продолжаем знакомить вас, как проходит реализация медиаплана в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" по созданию новых мест в образовательных организациях.

Ученик нашей школы Соловьёв Кирилл, принимает участие в составе делегации от Тамбовской области в Международном Детском культурном форуме 2023 в г. Москва.