16 апреля 2024, 10:00

16 апреля обучающиеся 9-х классов нашей школы в рамках Всероссийской акции "Без турникетов" посетили Мичуринский Промышленно-технологический колледж им. В.И. Заволянского.

28 сентября 2023 г. учащиеся 5-9 классов побывали на экскурсии в небольшом городке Скопин Рязанской области.

27 сентября учащиеся 4, 5, 7 и 8 классов побывали на экскурсии в городе-герое Туле. Тула встретила ребят хорошей солнечной погодой и незабываемыми экскурсиями!

19 сентября учащиеся нашей школы совершили экскурсию в г.Тамбов. В программу входило посещение Усадьбы Асеева, Краеведческого музея и кондитерской фабрики "Пирожникофф".

Сегодня ребята совершили виртуальную экскурсию по достопримечательностям крымского полуострова и вспомнили на уроках истории об этом важном событии.