• Новости

14 апреля прошел межмуниципальный единый методический день Центров образования цифрового и гуманитарного профилей, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» Мичуринского района

Личная цифровая безопасность - одна из актуальных проблем XXI века!

В апреле 2023 года весь музыкальный мир отмечает 150-летие со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Как следует из Указа президента В.В.Путина о праздновании юбилея композитора,2023 год в России объявлен Годом Рахманинова.

10 апреля прошел семинар-практикум по реализации программы «Содружество Орлят России» для лагерей с дневным пребыванием детей в Тамбовской области.

9.04.23г команда Мичуринского района школьного спортивного клуба ,, Олимп " Мановицкого филиала МБОУ Новоникольской СОШ приняла участие в открытом первенстве Тамбовской области по рукопашному бою в г Тамбове.