20 апреля 2024, 21:27

20 апреля 2024 года коллектив нашей школы принял участие во Всероссийском субботнике, цель которого - улучшение экологии окружающей среды.

Школьное лесничество «Лесной дозор» Староказинского филиала МБОУ Новоникольской СОШ стало победителем Всероссийского съезда школьных лесничеств!

21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, волонтёры отряда "РОСТОК" и активисты РДДМ провели уборку памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Сегодня на территории Старохмелевского филиала прошел областной слет школьных лесничеств.

14 апреля прошел межмуниципальный единый методический день Центров образования цифрового и гуманитарного профилей, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» Мичуринского района