• «Что? Где? Когда?»

Автор: Инна Кузнецова
    12 февраля прошла ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на базе МБОУ «Дом детского творчества» среди школьных команд "ВЕСЕННИЙ БРИЗ".
    «Что? Где? Когда?».
    В Чемпионате принимали участие ребята двух возрастных категорий: 7-8 классы ( I категория) и 9-11 классы (II категория).
    От нашей школы участвовали две команды: "СОЮЗ" ( I категория) и "X-ТРИМ" (Il категория).

Команда «Союз» (l возрастная категория) заняла 2 место!

Команда «"X-ТРИМ" (Il возрастная категория) заняла 1 место!

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

#МБОУНовоникольскаяСОШ
    #ЧтоГдеКогда