• Новости

16 февраля в нашей школе состоялся областной методический семинар в рамках стажировки для школьных команд общеобразовательных организаций региона на тему: «Использование ресурсов сельской школы для формирования компетенций учащихся по направлению «Творчество» в рамках проекта «Школа Минпросвещения»

Команда педагогов школы приняла участие в стажировке для школьных команд общеобразовательных организаций в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России» «Совершенствование объективной внутренней системы оценки качества образования», которая прошла на базе МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

17 мая администрация школы приняла участие во втором этапе регионального конкурса лучших образовательных учреждений Тамбовской области «Pro.Признание».

16 марта 2023 года в МБОУ Новоникольской СОШ прошел муниципальный семинар заместителей директоров по УВР, учителей русского языка и литературы, учителей начальных классов по теме: «Инновационная деятельность образовательной организации в условиях модернизации российского образования»

В 2022-2023 учебном году наша школа,  одна  среди всех школ Мичуринского района, вошла в федеральный проект  «Школа Минпросвещения России»