15 мая 2024, 22:35

15 мая на базе МБОУ Заворонежской СОШ состоялись районные соревнования по мини-футболу среди учащихся 8-9 классов.

Диктант Победы! «Диктант Победы», проводимый 26 апреля в школе, — это всемирная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

20 апреля 2024, 21:27

20 апреля 2024 года коллектив нашей школы принял участие во Всероссийском субботнике, цель которого - улучшение экологии окружающей среды.

16 апреля 2024, 10:00

16 апреля обучающиеся 9-х классов нашей школы в рамках Всероссийской акции "Без турникетов" посетили Мичуринский Промышленно-технологический колледж им. В.И. Заволянского.

Сегодня в рамках Международного движения "Сделаем вместе", лидер акции "Традиции здорового питания" Кочуров Ваня, ученик 8 ”а” класса,провел урок в 3 «а» классе на тему "Традиции Здорового питания"